Курсы парковки

Умелое вождение – это не только способность уверенно чувствовать себя на дороге, отлично справляться с разными ситуациями, но и грамотно выбирать место для временной стоянки автомобиля. Курсы парковки мы выделили в самостоятельное направление, которое моментально стало довольно востребованным как среди мужчин, так и среди женщин, получивших водительское удостоверение, но желающих лучше отработать навыки установки авто на месте стоянки. Пользу курсов едва ли можно преувеличить, учитывая отзывы, которые мы получаем от учеников.

Курсы парковки

Программа занятий

Для большей уверенности Вы также можете пройти отдельно курсы парковки, которые включают в себя отработку навыков в:

— параллельной парковке
— гаражной парковке
— парковке ёлочкой

инструктор по курсам парковки

инструктор курсов парковки

курсы парковки

Польза обучения курсам парковки

Именно очевидной пользой и объясняется популярность, которой пользуются парковочные курсы. В большом мегаполисе, где жизнь ни на минуту не останавливается, а количество автовладельцев увеличивается с каждым днём, начинающий водитель нередко теряется, будучи неспособным поставить машину правильно. Инструктор курсов парковки обучит тому, как грамотно установить авто таким образом, чтобы оно не мешало другим участникам движения и при выезде не создавало проблем для самого водителя.

Как показал опыт, многие автошколы, сделав акцент именно на поведении на дороге, упускают важность проявления особой внимательности при установке авто на стоянке в разных местах. А они могут быть как достаточно комфортными (например, специально оборудованными площадками или карманами), так и не очень (во дворах жилых домов, где, как правило, всё стихийно и не упорядоченно). Инструктор по парковке обучит тонкостям, которые едва ли можно найти где-то в теории. База обучения складывается из практических жизненных примеров, поэтому каждый прошедший курсы может быть уверен, что в неловкую ситуацию точно не попадёт.

Обучение выстраивается, исходя из того, каковы имеющиеся практические способности. Нередко к нам приходят те, кто практически не обладают таким навыком, испытывая сильные неудобства. Инструктор по курсам парковки определяет, что именно стоит включить в программу обучения и какое количество занятий будет необходимо.

Рады будем видеть Вас у себя, чтобы обучить мастерству правильного вождения.

Стоимость курсов парковки составляет 3 600 руб. (2 занятия)