Курсы по вождению автомобиля МКПП с нашими инструкторами

Учитывая, что механическая коробка передач является одной из наиболее сложных элементов управления для новичка. Хотя современные модели автомобилей достаточно часто комплектуются автоматикой, знание принципов работы с данным типом сцепления и трансмиссии позволяет чувствовать себя намного более уверенным на простых участках и автомобильных дорогах любой сложности. Инструктор МКПП позволяет получить те знания, которые невозможно приобрести каким-либо другим способом, предлагает готовый набор обширных практических сведений, с закреплением их непосредственной и активной практикой. Полученные знания позволяют впоследствии максимально правильно и быстро справляться с любыми проблемами самостоятельно.

Стоимость курсов вождения:

Звоните нам: 8 (495) 765 05 56 и 8 (926) 787 03 80 или сразу запишитесь на занятие

Наименование услуг Цена
1 занятие (2 академических часа, то есть — 90 минут) 1 200 руб.
Чтобы восстановить навыки вождения вам понадобится не более 5 занятий, а полный курс составит — 20 занятий. И здесь вы сможете сэкономить, оплатив несколько занятий сразу:
10 занятий 11 400 руб. (1 занятия составит 1140 руб. (скидка 5%))
15 занятий 15 300 руб. (1 занятие составит 1020 руб. (скидка 10%))
20 занятий 19 200 руб. (1 занятие составит 960 руб. (скидка 20%))

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

Если у Вас еще НЕТ водительских прав, то программа занятий будет включать в себя следующие этапы:

1. упражнения на оборудованной площадке:

# змейка  # разворот в ограниченном пространстве
# параллельная парковка   # бокс (гараж)
# эстакада

2. езда по городу (основные направления):

# движение по улицам с малой и большой интенсивностью движения
# движение на перекрестках: регулируемых и нерегулируемых, Т-образных и
крестообразных перекрестках
# развороты: на Т-образных и крестообразных перекрестках, на ровной дороге и
с использованием прилегающей территории
# перестроение в потоке

Если у Вас уже ЕСТЬ водительские права, то к выше упомянутым упражнениям добавляется:

# движение по Центру города, по Садовому и Третьему Транспортному Кольцам

инструктор мкпп

инструктор по вождению мкпп

инструктор мкпп

Преимущества при сдаче на МКПП

Одним из главных врагов начинающего водителя является неуверенность и страх. К несчастью, они преследуют многих новичков, мешают грамотно и адекватно вести себя на дороге. Даже при условии полного курса в автошколе, отсутствие актуального и непосредственного опыта, чуткого и внимательного руководства специалиста способно надолго отбить желание активного вождения даже у самых ярых автолюбителей. Профессиональный инструктор МКПП помогает справиться со всеми проблемами, выявить определенные пробелы в знаниях и существенно увеличить практическую составляющую обучения.

Индивидуальные уроки позволяют качественно и своевременно исключить любые непонятные причины неловких или даже опасных ситуаций на дороге. Больше не нужно будет слушать раздраженные гудки водителей или терпеть попытки соседних авто подрезать на повороте. Инструктор по вождению МКПП проясняет множество особенностей и моментов, которые не только прописаны в установленных правилах, но и разработаны на практике и относятся к этике вождения на отечественных трассах. Обширное понимание возможностей собственного автомобиля, обусловливает четкое знание всех условий, а также оперативный выход из любой ситуации.

Механическая коробка передач как никакая другая предоставляет в руки владельца автомобиля максимум технических возможностей на трассах любой сложности. Инструктор по вождению МКПП помогает полностью уяснить для себя и свободно использовать весь имеющийся потенциал, грамотно и эффективно избегать любых неприятных ситуаций. Разумеется, такая подробная подготовка и практика максимально положительно сказываются на общих знаниях и конкретных водительских навыках ученика, позволяют сдать нормы без каких-либо затруднений.