Курсы по вождению автомобиля АКПП с нашими инструкторами

Управление современным автомобилем, оборудованным автоматической коробкой передач, является более простым с точки зрения начинающего водителя, ведь какие сложности могут возникнуть, если «автомат» делает всю работу самостоятельно? Необходимо учитывать, что каждая модель АКПП обладает конкретными особенностями, а ее поведение в экстремальных условиях (бездорожье, критически низкие температуры, длительные нагрузки) может быть непрогнозируемым. Наш инструктор АКПП владеет всеми навыками практического вождения, что позволяет обеспечить быструю и комфортную передачу опыта начинающему водителю.

Стоимость курсов вождения:

Звоните нам: 8 (495) 765 05 56 и 8 (926) 787 03 80 или сразу запишитесь на занятие

Наименование услуги Цена
1 занятия (2 академических часа, то есть — 90 минут) 1 500 руб.
Чтобы восстановить навыки вождения вам понадобится не более 5 занятий, а полный курс составит — 20 занятий. И здесь вы сможете сэкономить, оплатив несколько занятий сразу:
5 занятий 7 125 руб. (1 занятие составит 1 425 руб. (скидка 5%))
10 занятий 13 500 руб. (1 занятие составит 1 350 руб. (скидка 10%))
15 занятий 18 750 руб. (1 занятие составит 1 250 руб. (скидка 20%))

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

Если у Вас еще НЕТ водительских прав, то программа занятий будет включать в себя следующие этапы:

1. упражнения на оборудованной площадке:

— змейка;

— разворот в ограниченном пространстве;

— параллельная парковка;

— бокс (гараж);

— эстакада;

2. езда по городу (основные направления):

— движение по улицам с малой и большой интенсивностью движения;

— движение на перекрестках: регулируемых и нерегулируемых, Т-образных и крестообразных перекрестках;

— развороты: на Т-образных и крестообразных перекрестках, на ровной дороге и с использованием прилегающей территории;

— перестроение в потоке.

Если у Вас уже ЕСТЬ водительские права, то к выше упомянутым упражнениям добавляется:

— движение по Центру города, по Садовому и Третьему Транспортному Кольцам

инструктор акпп

Преимущества при сдаче на АКПП

Вождение в условиях городских пробок имеет свои особенности, ведь водителю приходится постоянно концентрироваться на дорожной ситуации, что повышает утомляемость, и зачастую вызывает нежелание в очередной раз садиться за руль. Именно поэтому для крупных мегаполисов более предпочтительным является владение автомобилем с автоматической коробкой передач, ведь подобная система дает возможность уделить должное внимание безопасности движения, делегировав обязанности контроля над транспортным средством умному «автомату».

Квалифицированный инструктор АКПП предоставит вам полную информацию касательно специфики работы современного автомобиля, объяснит главные принципы работы всех систем и особенности внутреннего устройства такой коробки передач. Актуальные правила позволяют не только проводить обучение, но и сдавать экзамен на выдачу водительских прав на автомобиле с АКПП, при этом в самих правах ставится соответствующая отметка. Какие преимущества получают наши ученики?

• быстрое обучение в комфортных условиях;
  • полное овладение навыками безопасной езды в условиях города;
  • удобный график занятий;
  • каждый инструктор по вождению АКПП является не просто опытным водителем, но и отзывчивым педагогом, способным найти общий язык с учеником;
  • наличие курсов, как для начинающих, так и для опытных водителей;
  • предоставление ощутимых скидок и гарантия возврата средств в тех случаях, если занятия оказались нерезультативными.

Существует распространенное мнение, что каждый водитель просто обязан владеть навыками езды на «механике», однако современные условия показывают, что такая система в неспокойном городском трафике постепенно теряет свою актуальность. Выбранный вами инструктор по вождению АКПП сможет доходчиво объяснить отличия эксплуатации трансмиссии в зимнем, спортивном и экономичном режиме, что позволит безопасно использовать весь функционал системы.